Ну что сказать, это было офигенно! Пятеро из шести наших ребят сбегали марафон на личники, один к сожалению приболел. Трое попали в шестерку сильнейших марафонцев любителей из Казани!
Бэри - 2:53:02
Рустам - 2:55:03
Артур больной сбегал 3:05
Девчонки тоже сбегали достойно, Полина половинку, а Юля десятку!
Сезон начинается! 🔥🔥🔥
Рустам - 2:55:03
Артур больной сбегал 3:05
Девчонки тоже сбегали достойно, Полина половинку, а Юля десятку!
Сезон начинается! 🔥🔥🔥